Новости

24янв.
В период с 22 по 28 января 2024 года в России проходит Неделя ответственного отношения к репродуктивному здоровью и здоровой беременности.
15дек.
Уважаемые родители, законные представители!
Расписание новогодних утренников.
4окт.
Сегодня исполняется 107 лет самому крупному в мире городу за полярным кругом нашему городу-герою Мурманску!
28авг.
Дорогие друзья, мы с радостью сообщаем вам, что наш детский сад сияет новыми красками и готов принять своих маленьких воспитанников 1 сентября!
9июн.
Большинство родителей могут воспользоваться федеральной льготой и вернуть часть платы за детский сад.
1июн.
В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё также напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите.
24мая
Идет прием заявок на конкурс лучших управленческих практик «Смарт Диалог»
19мая
Информируем, что приказом Министерства труда и социального развития Мурманской области от 05.05.2023 № 262 утверждено положение о
проведении мониторинга социально-экономического и правового положения инвалидов в 2023 году.
16мая
«Флагманы образования» открывают возможности для каждого:
12мая
В соответствии с Комплексом мер по внедрению целевой модели развития региональной системы дополнительного образования детей Мурманской области, утвержденным распоряжением Правительства Мурманской области от 03.07.2019 №157-ПП, Планом работы муниципального автономного учреждения г. Мурманска «Муниципальный опорный центр дополнительного образования детей» на 2022/2023 учебный год в период с 12 мая по 02 июня 2023 года организовано проведение независимой оценки качества образовательной деятельности образовательных организаций по дополнительным общеобразовательным программам в системе «Яндекс.Форма» (далее – опрос).
Страницы:
1 2 3 4 5 6
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.