Новости

3мая
Информируем о том, что в период с 20 апреля 2023 года по 31 августа 2023 года онлайн-школа «Фоксфорд» организует бесплатный онлайн-лагерь для воспитанников детских садов и школьников 1–11 классов (для детей от 4 до 18 лет).
24апр.
В целях реализации принципа прозрачности (открытости) бюджетного процесса Министерством финансов Мурманской области подготовлен опрос для выявления степени удовлетворенности населения предоставлением информации о бюджете Мурманской области.
5апр.
«Сильные идеи для нового времени» — ежегодный форум, направленный на выявление и поддержку реализации общественно-значимых инициатив российских граждан, которые внесут значимый вклад в укрепление суверенитета России и достижение национальных целей развития страны до 2030 года.
22мар.
В честь 78-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, а также руководствуясь задачей информирования широких кругов общественности и федеральных органов государственной власти в вопросах наращивания социально-экономического потенциала субъектов РФ и сокращения различий в уровне и качестве жизни граждан, обозначенных в Указе Президента Российской Федерации «Об утверждении Основ государственной политики регионального развития Российской Федерации на период до 2025 года», ОИА «Новости России» https://www.kremlinrus.ru/ и редакция журнала «Экономическая политика России — 21 век» https://rusregioninform.ru/magazin/redakcziya-zhurnala.html формируют на портале РИА «Новости регионов России» https://regioninformburo.ru/ Специальный федеральный обзор «Субъекты РФ для Победы России!» https://regioninformburo.ru/subekty-rf-dlya-pobedy-rossii-speczialnyj-federalnyj-obzor/
10мар.
В период с 09 по 30 марта 2023 года в дошкольных образовательных учреждениях города Мурманска пройдёт фестиваль физкультуры и спорта «Белый медвежонок».
3мар.
3 марта 2023 года в Детской театральной школе города Мурманска состоялось торжественное подведение итогов конкурса профессионального мастерства педагогов "Ступеньки мастерства".
1мар.
Представляем Вашему вниманию интервью Министра просвещения Российской Федерации С.С. Кравцова на "Радио "КП"
26дек.
Информируем, что на официальном сайте Управления Министерства юстиции Мурманской области (https://to51.minjust.gov.ru/ru/activity/directions/5/) в разделе «Деятельность» подраздела «Бесплатная юридическая помощь»
28ноя.
Акция приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией. Его цель- антикоррупционное просвещение населения, привлечение внимания
к проблеме коррупции среди молодежи.
18ноя.
2 декабря 2022 г., накануне Международного дня инвалидов, стартует Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда», призванная привлечь внимание к правам и потребностям людей с инвалидностью.
5окт.
Многие россияне, с детства помнящие торжественные мероприятия по случаю Дня учителя, полагают, что праздник зародился в СССР.
4окт.
Мурманск отмечает День города 4 октября, в день своего основания.
Страницы:
1 2 3 4 5 6
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.