Новости

18фев.
В нашем учреждении со 2 ноября 2020 года по 25 января 2021 года проведен региональный этап Всероссийского конкурса детского рисунка «Эколята – друзья и защитники Природы!»
18фев.
20.02.2021 г. МБДОУ г. Мурманска № 4 работает о обычном режиме: с 07:00 до 19:00
21, 22, 23 февраля - выходные дни.
С 24.02.2021 г. МБДОУ г. Мурманска № 4 работает о обычном режиме: с 07:00 до 19:00
11дек.
Тотальный тест "Доступная среда" продлен до 13 декабря 2020 года.
Ссылка для входа Тотальный тест "Доступная среда"
29окт.
В наш город пришла красавица осень. Воспитанники нашего детского сада встретили её выставкой «Вот она, какая – Осень золотая!»
17сен.
Уважаемые родители!

Всероссийская общественная организация содействия профессиональной сферы дошкольного образования «Воспитатели России» при поддержке Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и Фонда президентских грантов проводит IV Всероссийский День приема родителей дошкольников.
Мероприятие состоится 25.09.2020 в региональных общественных приемных Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева с 10.00 до 13.00 по местному времени с участием представителей органов исполнительной и законодательной власти субъекта, региональных координаторов федерального партийного проекта «Новая школа», представителей ВОО «Воспитатели России».
Для организации приема родителей дошкольников на сайте ВОО «Воспитатели России» -https://vospitateli.org/ ведется электронная регистрация участников. Вопросы граждан, заданные он-лайн на сайте, будут заранее направлены в субъекты.
20июл.
Уважаемые родители!

Просим Вас принять участие в независимой оценке качества условий оказания услуг организациями в сфере образования. Исследование проводится по инициативе Правительства Мурманской области. Полученные данные будут использованы с целью повышения качества услуг для населения.
1июн.
Дети — маленькие частички большого счастья, чудо, которое наполняет жизнь каждого взрослого неподдельной радостью и теплотой. Дети так нуждаются в любви и заботе, в родительской ласке и хочется, чтобы каждое детское сердце не было обделено этим маленьким счастьем. В День защиты детей желаем каждому ребенку иметь крепкую семью и все необходимое для беспечного детства. Пусть детские улыбки освещают нашу планету, и каждый из маленьких обитателей нашей земли будет здоровым и счастливым. С Днем защиты детей!
30апр.
Дорогие друзья! 
Спешим поделиться с Вами радостной новостью!  С 11 апреля по 30 апреля  на базе муниципального бюджетного учреждения культуры города Мурманска «Центр досуга и семейного творчества» проходил ПЕРВЫЙ ДОМАШНИЙ ФЕСТИВАЛЬ КОНКУРСА ТАЛАНТОВ "АРТ-АПРЕЛЬ". Воспитанница старшей группы заняла 2 место! От всей души ПОЗДРАВЛЯЕМ  С ПОБЕДОЙ!
14апр.
Конституция Российской Федерации гарантирует право на получение
квалифицированной юридической помощи. В случаях, предусмотренных законом,
юридическая помощь оказывается бесплатно
18мар.
Бесплатная акция по сбору батареек
24янв.
26 января в городе Мурманске состоится традиционное народное гулянье «Здравствуй, Солнце!». Праздничные мероприятия пройдут с 13.00 до 15.00 часов одновременно на двух площадках нашего города.
24янв.
Детский сад города Мурманска №4 (ул. Чумбарова-Лучинского, 31) отметил 50-летие. С юбилеем коллектив учреждения поздравила заместитель председателя Совета депутатов города Мурманска Тамара Прямикова и депутат Совета депутатов города Мурманска, директор СОШ № 5 Ирина Ускова.
Страницы:
1 2 3 4 5 6
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.