Дорогие друзья, мы с радостью сообщаем вам, что наш детский сад сияет новыми красками и готов принять своих маленьких воспитанников 1 сентября!

28 августа 2023 г.

Дорогие друзья, мы с радостью сообщаем вам, что наш детский сад сияет новыми красками и готов принять своих маленьких воспитанников 1 сентября! Мы проделали огромную работу по обновлению помещения, чтобы создать для детей настоящий райский уголок, где они смогут развиваться и расти в комфортной и безопасной обстановке.

Новые полы и стены, оформленные в ярких и позитивных тонах, создали неповторимую атмосферу творчества и игры. Каждый уголок нашего детского сада наполнен радостью и весельем!

Мы невероятно гордимся тем, что смогли создать такой уникальный детский сад, где каждый ребенок будет чувствовать себя особенным и любимым. Мы уверены, что наши маленькие гости будут в восторге от ярких красок и комфортной обстановки, которые помогут им раскрыть свои таланты и способности.

Мы ждем всех маленьких воспитанников нашего детского сада 1 сентября! Пусть каждый ребенок проведет здесь незабываемое время, полное веселья, игр и увлекательных занятий. Вместе мы создадим яркое и счастливое детство для наших детей!

https://vk.com/wall-216682710_137

 

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.