ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ!

24 января 2020 г.

Детский сад города Мурманска №4 (ул. Чумбарова-Лучинского, 31) отметил 50-летие. С юбилеем коллектив учреждения поздравила заместитель председателя Совета депутатов города Мурманска Тамара Прямикова и депутат Совета депутатов города Мурманска, директор СОШ № 5 Ирина Ускова.

– Детский сад – это особый мир, а люди, которые здесь работают – настоящие герои, ведь полюбить всех детей, как своих собственных это подвиг, – отметила Тамара Прямикова. – Огромная благодарность всем педагогам за то, что вкладывают душу в воспитание юных мурманчан.

В детском саду работает 11 групп для детей в возрасте от 1,5 до 7 лет. Две группы коррекционной направленности, где наряду с опытными воспитателями ребятам оказывают помощь в развитии квалифицированные специалисты.

– Впечатления от учреждения самые приятные, – поделилась Ирина Ускова. – Коллектив замечательный. Видно, что руководит детским садом ответственная хозяйка, которая дорожит сотрудниками и много внимания уделяет атмосфере в учреждении.