Итоги регионального этапа Всероссийского конкурса детского рисунка "Эколята - друзья и защитники Природы!"

18 февраля 2021 г.

Сообщаем, что в соответствии с письмом Комитета Федерации по науке, образованию и культуры от 13.10.2020 № 3.9-23/1371, в целях совершенствования и дальнейшего развития дополнительного естественнонаучного образования, формирования общей экологической культуры обучающихся и , как следствие, потребности принимать активное участие в природоохранной и экологической деятельности, в нашем учреждении со 2 ноября 2020 года по 25 января 2021 года проведен региональный этап Всероссийского конкурса детского рисунка «Эколята – друзья и защитники Природы!»

1 место в младшей возрастной группе  занял воспитанник 1 группы компенсирующей направленности. Поздравляем победителя! Желаем дальнейших побед и успехов во всем!