Конкурс профессионального мастерства педагогов "Ступеньки мастерства - 2023".

3 марта 2023 г.

3 марта 2023 года в Детской театральной школе города Мурманска состоялось торжественное подведение итогов конкурса профессионального мастерства педагогов "Ступеньки мастерства".

Инструктор по физической культуре МБДОУ г. Мурманска № 4 -  Лаврентьева Елена Владимировна стала  призером престижного конкурса.

В церемонии награждения победителей приняли участие глава администрации города Мурманска Юрий Сердечкин и заместитель председателя Совета депутатов города Мурманска Ирина Андреева.

– В Год педагога и наставника мы уделяем особенное внимание одной из самых благородных и востребованных в обществе профессий. Мурманские педагоги несут детям знания, воспитывают в них лучшие качества, учат трудиться, прививают уважение к истории Отечества и любовь к Родине, - отметил Юрий Сердечкин. – Поздравляю победителей!".

Коллектив МБДОУ и родителей воспитанников присоединяется к поздравлениям и желает молодому специалисту Елене Владимировне профессиональных побед.