12 мая 2023 г.

В соответствии с Комплексом мер по внедрению целевой модели развития региональной системы дополнительного образования детей Мурманской области, утвержденным распоряжением Правительства Мурманской области от 03.07.2019 №157-ПП, Планом работы муниципального автономного учреждения г. Мурманска «Муниципальный опорный центр дополнительного образования детей» на 2022/2023 учебный год в период с 12 мая по 02 июня 2023 года организовано проведение независимой оценки качества образовательной деятельности образовательных организаций по дополнительным общеобразовательным программам в системе «Яндекс.Форма» (далее – опрос).

Ссылка на форму: https://forms.yandex.ru/u/645cd60f068ff06cd47b9c73/

Просим принять участие в опросе родителей (законных представителей) обучающихся, осваивающих дополнительные общеобразовательные программы.