Новости

26сен.
В целях повышения качества доступности дополнительного образования для детей с различными образовательными потребностями и возможностями, в том числе детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проживающих в сельской местности, одаренных детей, проводится исследование, посвященное изучению запросов и потребностей семей, имеющих детей в возрасте от 5 до 18 лет, получающих или планирующих получать дополнительное образование (далее – исследование).
30авг.
В Мурманске продолжается строительство спортивных и игровых площадок в скверах, парках и на пришкольных территориях. За последние годы в городе появилось уже более 140 таких площадок.
30авг.
1 сентября на центральной площади города состоится веселый праздник «Мурманск – город сладкоежек», посвященный Дню знаний.
29авг.
Мурманский детский сад № 50 готовится встречать своих воспитанников. Этим летом в рамках программы «Теплое окно» произведена комплексная замена оконных блоков в одном из зданий (ул. Новое Плато,15) , выполнены работы по ремонту полов в нескольких группах и спортивном зале, практически завершен косметический ремонт.
27авг.
Мурманский детский сад № 27 состоит из двух корпусов. Сейчас здание, расположенное по адресу пр. Героев-североморцев,78/5, закрыто на ремонт. Здесь идут работы по устройству эвакуационных путей и выходов. Мероприятия плановые, выполняются в соответствии с графиком.
26авг.
По просьбам мурманчан мероприятия фестиваля «Мурманская осень», которые должны были состояться в пятницу, 30 августа, перенесены на воскресенье, 1 сентября.
26авг.
На территории школы № 31 (ул. Героев Рыбачьего, 58) заканчивается установка игрового комплекса с травмобезопасным покрытием и спортивным оборудованием. Как ведутся работы, сегодня проверила глава муниципального образования город Мурманск Тамара Прямикова совместно с депутатами городского Совета.
22авг.
Сегодня глава муниципального образования город Мурманск Тамара Прямикова посетила детский сад № 97 (ул. Трудовые Резервы, 7) и проверила ход капитального ремонта.
21авг.
Сегодня в Мурманске заканчивается работа третьей смены летних оздоровительных лагерей с дневным пребыванием детей. За 21 день в лагерях, расположенных на базе школ № 42, 49 и 57, отдохнули 405 юных мурманчан.
21авг.
В Мурманске продолжается реализация программы «Теплое окно». Она направлена на замену старых окон в образовательных учреждениях на современные стеклопакеты.
19авг.
Сегодня в МБОУ г. Мурманска СОШ № 42 (ул. Героев Рыбачьего, 15) заместитель председателя Совета депутатов города Мурманска Михаил Белошеев вместе с коллегами — режиссером Андреем Сычевым и скульптором Александром Арсентьевым провели для воспитанников летнего оздоровительного лагеря историческую гостиную, посвященную подвигу воинов Полярной дивизии.
11июн.
Здравствуйте! Уважаемые посетители, мы запустили новый сайт нашего детского сада. Теперь он размещается на территории Российской Федерации и соответствуем требованиям законодательства. Здесь мы будем публиковать актуальные документы, новости и полезную информацию.
Страницы:
1 2 3 4 5 6
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.